3. Венето: отзывы об отелях

Via V. Flacco, 1, 35031 Абано-Терме, Италия

№12 из 79 отелей в городе Абано-Терме

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель ! Лучший в Абано! Все сделано для гостей ! Вода лучшая в Абано ! Прекрасный ресторан ! Все что необходимо для прекрасного отдыха !Непременно будем еще возвращаться ! Благодарность всему коллективу , за столь трепетное отношение для гостей !

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал ( некоторые) на завтраке не внимательный , не слышат просьбы гостей !

Отель прекрасен ! СПА , номера достойны ! Чистота и прекрасный интерьер !

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал профессионалы. Номера большие и просторные. Бассейны работают до 23 00. Сауна.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

Вежливый персонал Маленький рай в Италии

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Погода была довольно теплой, в не работами кондиционеры. В питании нет ничего необычного, можно было бы готовить и поинтереснее.

Очень приветливый персонал. Особо хотел выделить профессионализм и лучшие человеческие качества администратора на ресепшен Татьяны.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

«Нет нареканий»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр

фены надо срочно менять.Для отеля 5 звезд выглядят и работают уныло.И в номер неплохо бы иметь кофемашину.

15 лет с перерывом на пандемию здесь бывали.Все хорошо.Очень профессиональные русскоязычные работники Александра и Татьяна!Вернемся при случае обязательно.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не первый раз в этом отеле. Как всегда всё отлично.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Считаю, что для отеля такого уровня очень слабая аква-зона. Гидромассаж слабый и устаревший. Сейчас во многих отелях ниже классом аква-зона уже гораздо современнее . Причем гидромассаж постоянно отключали, особенно вечером. И еще.... Уезжали в 6-30 утра, попросили приготовить кофе и что-нибудь перекусить. В итоге: вечером привезли в номер тележку, на которой стояли два термоса -с кофе и молоком. Конечно к утру это все было холодным. Из еды были сухарики и джем! И все! Для такого отеля по меньшей мере не солидно!

Шикарный отель. Прекрасное расположение в центре Абано-Терме. Великолепный интерьер. Безукоризненная чистота и работа персонала. Отлично, что бассейны работают до 23 часов. Удобная подземная парковка.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

все.

• Дата отзыва: 18 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный пятизвездочный отель! Прекрасный номер, персонал, обслуживание. Завтрак хороший. Отличное СПА.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«Хороший отель, в который хочется вернутся»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель очень понравился. Был нюанс с номером, в который нас заселили при заезде - попросили замену. Вопрос решили. Весь персонал просто замечательный. Особая благодарность Татьяне, сотруднику ресепшн, за ее профессионализм, желание помочь и внимательность. Обслуживание в ресторанах на высоте. Отличный завтрак, месторасположение, большой открытый бассейн (есть и второй открытый, поменьше), просто великолепная спа-зона

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«устранить замечания выше»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

нет питьевой воды в номере и тапочек.Только резиновые шлёпки.И иногда из крана шёл только кипяток.Но это все можно пережить.

Чистота и изысканность.Удобство во всем.Огромное спасибо сотрудникам Татьяне и Александре на ресепшене.И Игорю и Кристине в ресторанах.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Дороговато, но вполне комфортно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Ценник в ресторане явно завышен. Блюда не совсем понравились. Требование заходить в бассейны в шапочках многими не выполняется, персонал за этим не следит. Массаж в SPA не очень!

Отель очень помпезный. Большие люстры, картины, ковры. Ужин в ресторане при свечах. Зона термальных бассейнов вполне хороша. Зона SPA тоже многообразна. Вечером в баре, оформленном под Джеймса Бонда, рояль или певцы. Заваривают отличный чай (не в пакетиках), что для Италии редкость. Расположен очень хорошо, в пешеходной зоне. С парковкой все в порядке. Можно с собачками до 8 кг.(Booking неверно информирует о полном запрете домашних животных)

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ничего подобного я не видел

• Дата отзыва: 18 июня 2022

Всё

• Дата отзыва: 6 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не понравились антиковидные меры безопасности. На завтраке любим сами набирать себе желаемую еду, а не ждать своей очереди, когда девочки освободятся, чтоб обслужить

чистота отеля. интерьер. У нас был самый большой номер, не хотелось расставаться с ним😀

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне не понравилось, что при заполнении отеля на 15 процентов, номер дали с видом на стену по сути, худшего там не было! Это что?

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не поздравили с днем рождения)

Шикарные бассейны, отличный завтрак, комфортная кровать, уборка два раза в день, все отлично!

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Самый пятизвездочный из всех 5-звездных в Абано.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это не недостаток, а констатация факта: в связи с "короной" - завтрак "шведский стол" организован через официантов. Т.е. они накладывают тебе еду со шведского стола в тарелку. Вот так это устроено пока. Да, и для посещения бассейна нужна плавательная шапочка. Это старое санитарное правило. и это не недостаток, а тоже констатация. Мы то об этом знали, поэтому были со своими шапками. Те кто не знают - одевают в бассейне шапочки "для душа". Это немного не эстетично, так что дружеский совет тем, кто собирается идти в бассейн - берите свои шапки или через дорогу от отеля (да и везде в городке) есть огромный выбор бассейновых принадлежностей. Будьте все красивыми. Еще заметка на полях - нашего брата (и сестры :-) ) там полно... Даже сейчас. Так что, если разговариваете громко в бассейне, или в ресторане или там где угодно (даже на улице) - имейте в виду, что вас не только слышат, но и понимают.. ;-) Всё что написано в этом разделе - не замечания отелю. Просто в первой части отзыва места не хватило.

В Аабно-Терме мы не в первый раз, до этого останавливались и в других 5-звездочных отелях, но этот - действительно самый-самый... В предыдущих случаях мы просто гуляли мимо (у здания отеля красивый внешний вид, очень ухоженный внутренний двор (парк), но в отеле мы до этого не были). В этот раз в нём оказались доступные номера и мы, пользуясь случаем, заехали на 1 сутки. Но так понравилось, что решили продлить себе удовольствие ещё на сутки, пользуясь предоставившейся возможностью и любезностью отеля. Наш обычный двухместный номер был довольно просторным, с удобным балкончиком. Дизайн - классический. В номере все необходимое. Сантехника, мебель - все в хорошем исправном состоянии. Как будто после недавнего ремонта. Кровать удобная. Подушек достаточно. Есть место, где можно посидеть за чайным столиком, или поработать за другим столом на ноутбуке. Розеток хватало для всех гаджетов. В санузле были и ванная и душевая кабинка. Т.е. двое одновременно могли пользоваться сантехникой, что оказалось весьма кстати. О степени заботы о постояльцах отеля говорили даже одноразовые тапочки, пригодные для бассейна (прорезиненные, а не тряпочные, которые промокают от воды). Все принадлежности для бассейна (халаты, полотенца) лежали в шкафу, сложенными в специальную сумку, с которой было очень удобно посещать бассейны и спа-зону. Всё продуманно и комфортно. Бассейны - большие, тоже как новые, в окружении сада и скульптур, в темное время - с подсветкой, что очень красиво, создает эффект хромо-терапии дополнительно к полезным свойствам термальной воды. Что для нас было важно - бассейны работают до 23 часов !!! (в других отелях - было по разному, в некоторых - только до 19, что лишало нас удовольствия вечернего плавания в термальной воде). Здесь же - всё для удовольствия гостей. Обеденная зона и бар возле бассейна - тоже порадовали возможностями совмещать приятное с полезным. Термальная водичка просто супер. На фанго не ходили, но знаем о его пользе для суставов и тп.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это мой любимый отель на протяжении многих лет! Нравится все ! Завтраки прекрасные. Ужин выше всяких похвал . Обожаю плавать перед завтраком и перед сном в бассейне с минеральной водой +36! Сплю потом по 11 часов, в отеле хорошая звукоизоляция , очень тихо .

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственным минусом во всем этом великолепии оказалось ризотто на ужине, совершенно не того уровня, что ожидалось

Отель высочайшего уровня. Когда хочется немного лакшери жизни и "дворцовой" атмосферы, то вам точно сюда. Красота, комфорт, полный релакс вам обеспечен. Красивая территория, удобная зона самих терм, бары и ресторан просто супер, вечером с живой музыкой. Завтрак был, как обед, много и вкусно. Обслуживание и персонал топ

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Огорчена сильно !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В 5 звездочном отеле не было в номере бесплатной воды ! На что работники отеля нам заявили, что если мы заселились на одну ночь, бесплатная вода нам не положена ! Но при этом и в баре за деньги воды тоже не было ! Тапочки и халаты все были размера XL ! Хотя предполагается что заезжает в отель в номер муж и жена , и мы не можем быть оба таких огромных размеров !

На рецепции отказались заселять меня .. требовали паспорт страны рождения .. Хотя я живу в Европе почти 20 лет и являюсь резидентом страны Евросоюза и только по этому документу я передвигаюсь по Европе и заселяюсь все все отели .. но именно в вашем отеле мне отказали , предложили обратиться в полицию ! Я была шокирована повелением девушки на рецепции которая говорила со мной на русском .. я объясняла , что такое невозможно , что я ранее уже неоднократно останавливалась в этом отеле и всех устраивал мой документ , и впервые от меня требуют паспорт страны в которой я родилась , но не проживаю почти 20 лет ! На что она мне сказала, что в Италии новые правила и надо предъявлять паспорт, а не документ резидента страны Евросоюза , в моем случае Чехии, но это ложь ! Я только что была неделю назад в Италии , Сирмионе , отель 5 звезд , в букинге есть эта резервация , и там я тоже бываю часто и их устраивал мой документ резидента Чехии все эти годы , как и всех других стран Евросоюза . Требую разобраться с этой ситуацией и букинг и конкретно ваш отель ! Нас фактически выгнали и отказали в заселении ! На счастье у мужа оказался в компьютере копия паспортов и мы все таки вселились , но если бы компьютера не было с собой мы бы вынуждены были искать уставшие от дороги где то другое заселение ! Я крайне возмущена поведением на рецепции и новыми правилами о которых обязаны предупреждать !!!! Это был мой один из любимых отелей ! Я была здесь даже в пандемию по документам резидента Чехии !

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«никогда больше не поеду в эту гостиницу…»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр

цена очень завышена, за дополнительную оплату за СПА ничего нельзя было заказывать , завтрак ужасный, очереди, все похожа как борьба за выживание. за огромную цену, даже комнату не убирают, не готовят перед сном, за включением кондиционера нужно просунутся ночью из-за жары, и попросить в ресепшн включить кондиционер, так как это могут делать только они снизу, и только они решают включить, или нет.

ничем…

• Дата отзыва: 12 мая 2022

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн. Завтраки нужно простить, чтоб тебе накладывали. В других отелях уже давно это отменили. Очень жарко на этажах и душно в номерах. Не работал кондиционер, или его отключают. сказали если жарко, откройте окна. Открывали окна ночью, было очень душно:( Странная цена для такого отеля. в Абано Терме четвёртый раз, есть с чем сравнить:)

Хорошее расположение, в самом центре. Большие комнаты. Красивая территория у отеля, большой сад!