Euganean Hills Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel La Residence & Idrokinesis Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный, уютный отель! Дружелюбный персонал, отличные термы.»

• Hotel Terme Delle Nazioni Оценка по отзывам: 9

«В термах были две ночи,очень понравилось,теплая, домашняя атмосфера. Сауна, бассейн,все прекрасно.завтрак европейский,на любой вкус,большой выбор,сыр,колбаски,омлет,фрукты,йогурт,булочки,хлеб.Ужин прекрасный,вкусный. Спасибо всем огромное за прекрасное прибывание в Италии.»

• Europa Terme Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9

«В отеле очень приятная спа-зона, где можно поплавать и сделать подводный массаж. Меня порадовал прекрасный функциональный фен в номере и удобная кровать.»

• Panoramic Hotel Plaza Оценка по отзывам: 7

«Мы в Абано -Термы приезжаем 2 раза в год . Решили попробовать эту гостиницу и были разочарованны . Сервис в ресторане никакой . Меню и подача скудная . Попалась официантка которая обслуживала нас не очень приветливая . Ждали свой кофе по 30 мин . У сына было день рождения , мы заказали торт . Спасибо огромное за торт и подачу в номер . Приветливый мужчина был на ресепшене и помог организацию с тортом , огромное ему спасибо .»

• Hotel Terme Venezia Оценка по отзывам: 9

«Очень большой удобный и красивый номер, оформленный в приятном старомодном стиле с террасой. Отличное СПА, 2 бассейна с теплой минеральной водой, работают с 8.00. до 23.00. Много гигиенических принадлежностей, халаты, тапочки. Есть холодильник. Большая душевая комната. Отзывчивый персонал. Места для багажа и велосипедов. В отеле ресторан, бары.»

• Hotel Terme Belsoggiorno Оценка по отзывам: 9

«👍Всё замечательно: от заселения до выезда, кроме👇»

• Grand Hotel Trieste & Victoria Оценка по отзывам: 8

«Расположение,отличный сервис,чистота»

• Hotel Universal Terme Оценка по отзывам: 10

«Бассейны выше всяких похвал. Новые форсунки, много разных возможностей для гидромассажа. Комфортная вода в бассейнах. Номер люкс был чистым, постель белоснежная удобная, много подушек, есть гардеробная комната, просторная ванная комната, хороший вид на бассейны, территория красивая, утопает в зелени и цветах. Парковка своя. Разочаровали однообразием завтраки, но ужины были вкусные и блюда на выбор замечательно приготовлены. Рекомендую этот отель. Лучшее расположение.»

• Hotel Eliseo Terme Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось. Всегда посещаю этот отель. Мне нравится. Приветливый персонал, ресторан хорошей кухней.Особено мне нравится бассейн с гидромассажем и сауной. Хочется вернуться снова и снова.Хотелось бы хозяину отеля пожелать удачи и процветание отеля к более современному стилю номеров.Кому нравится этот отель, тот будет посещать его долгие годы.»

• Hotel Mioni Pezzato Оценка по отзывам: 9

«Дизайн отеля и бассейны. Красивый парк во дворе.»

30 лучших отелей в регионе Euganean Hills