3. Венето: отзывы об отелях

Приятный отель

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Мечта советского пенсионера»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Утюг. Можно утюг предоставлять постояльцам? Ну ок, если хотите зарабатывать на стирке и глажке - сделайте круглосуточный сервис, а не "оставьте вещи, через два-три дня мы их Вам вернем". Услуги никто не пытался даже продать - в номере буклет, найдете там всю необходимую информацию. Кондиционер еле еле работает, поверьте, если гости боятся простыть - они могут выключить его самостоятельно, но тут в 38 градусов жары что-то тихонько поддувает чуть менее горячим воздухом, чем с улицы. Вид из окна на помойку (тоже бывает, никто не смотрит из окна, если нет балкона, но тут балкон есть!).

Если Вам за 70 и Вы французская или немецкая семейная пара - то точно не прогадали. Такое все, как из советской мечты 80х, но так как я в разных концах света видела разные бальнеологические курорты, то лучшим впечатлением это бы не назвала. Все очень соответствует какой-то ушедшей эпохе - сервис не быстр, не фамильярен и не приветлив, бассейн как бассейн, спа как спа, номер как номер, еда как еда, все приличненько, но ничего впечатляющего

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При заселении пришлось ждать более получаса, когда же приготовят номер, хотя приехали вовремя. Номер сначала дали очень маленький, явно не комфорт, как мы заказывали. Но потом поменяли на более комфортабельный. Кондиционеры не работали во всем отеле, хотя днём температура поднималась до 28 градусов. Сказали, что местные власти запретили включать кондиционирование, если ночные температуры менее 20 градусов. Очень шумная газонокосилка начинала работать в 5-30 утра.

Очень хорошие завтраки и ужины. В ресторане большой выбор блюд. Лучше брать сразу с ужинами, это значительно дешевле, чем потом заказывать. Термальные бассейны хорошие, большая зона с лежаками. Зона СПА тоже неплохая, много процедур оздоравливающих. Персонал достаточно приветлив и внимателен.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер зарезервировала на 2 односпальные кровати, но нам выделели 1 двуспальную и 1 одеяло, на просьбу дать дополнительно одеяло, сказали что это невозможно ночью и они могут дать только утром, так как в отеле кроме ресепшиониста никого не было. Кроме того ресепшионист очень плохо говорил на анлийском

Красивая территория, хорошие бассейны, хорошие вкусные ужины

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Отель для прекрасного релакс отдыха.»

такого нет

Расположение отеля, приятный персонал, чистота, с удовольствием вернемся в этот отель.

• Дата отзыва: 31 марта 2022

«Отвратительно.»
    • Полулюкс с балконом

Завтрак отвратительный. В номере нет ничего кроме мыла и фена, - вы не найдёте ничего! После первого ужина моего ребёнка рвало. На все услуги достаточно высокие цены. Персонал вообще не обращает никакого внимания на постояльцев. С днём рождения меня поздравили только после замечания об этом. Очевидно что администрация отеля не заботиться о своём персонале. В номере грязно, уборщицы ходят с самодельной тележкой и пакетами из супермаркета. За пять дней пыль где была в номере, там и осталась. Все на чаевых. Никакого интереса к гостям. В номере даже ложки для обуви нет.

Если вам 70+ или вы ностальгируете по «шику» 80-ых, то это ваше место. Отзывчивый персонал, если к нему обращаться с деньгами и/или несколько раз (но это не точно). Это точные 3 звёзды.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Улучшенный одноместный номер