3. Венето: отзывы об отелях

Via Marzia 34, 35031 Абано-Терме, Италия

№10 из 79 отелей в городе Абано-Терме

• Дата отзыва: 15 мая 2024

все хорошо

Все по высшему разряду! Прекрасная территория, необыкновенно вкусная еда, вежливый и услужливый персонал… Много бассейнов с термальной водой и гидромассажем … Удобное расположение. Все прекрасно! Рекомендую.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«В отеле приятно отдыхать»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Персонал на ресепшен не стремиться оказать помощь. Более точно дифференцировать типы номеров, чтобы можно было выбрать тот номер, который соответствует потребностям клиента. Две недели-это очень большой срок для отмены бронирования.

Дизайн отеля и бассейны. Красивый парк во дворе.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

Всё

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Стандартный одноместный номер

Всё понравилось Бассейн, их много, везде камфортно, тепло,сауны прекрасные, территория очень красивая, зелёная, везде цветы, как в сказку попал Вкусная еда Хорошие кравати, Приятный персонал, все хорошие и милые Парковочных мест много Всё отлично Я не первый раз в этом отеле Рекомендую ❤️ Приеду ещё, спасибо🙏

• Дата отзыва: 19 января 2024

«В целом все отлично»

Немного неудобные подушки

Все было хорошо,уютно и комфортно

• Дата отзыва: 15 января 2024

Нам понравилось все.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Все было прекрасно, но два последних дня все испортили.»
    • Стандартный одноместный номер

В кафе отеля днем ( до ланча и после) нет ничего, кроме одного вида печенья, кофе и чая. В баре очень скудный выбор вин (5-6 наименований в цвете), и это в Италии - где вокруг множество прекрасных винных производств! В номере не хватает чайника..., но за дополнительную плату - принесут. Тапочек тоже нет. При весьма дорогой цене номера отеля 5 звезд- это как-то мелочно и не солидно выглядит. Душевая кабинка в номере была в этот раз очень маленькой даже для меня (46 размер). В этот раз у меня был номер рядом с лестницей и в последний день моего пребывания с утра на лестнице стали делать косметический ремонт - это было очень плохо. Ужасно пахло краской и было очень шумно. Переселить меня в иной номер отказались в связи с полной занятостью отеля. В итоге у меня от аллергии покраснели глаза, на мои жалобы персонал только извинялся...но ничего не изменили, я уезжала на утро , но работы там продолжались - мне жаль гостей, что живут в таких же номерах около зоны ремонта. Так нельзя поступать - отель для релакса, а в итоге ремонт и для здоровья плохо. Нужно при ремонте отселять гостей в другие номера. Но судя по ситуации - руководство отеля полностью игнорирует этот вопрос , я просила сотрудников ресепшн сообщить менеджерам о ситуации, но никто из руководства не отреагировал. Расстроило такое отношение. Рекомендую гостям при заселении интересоваться - не ведется ли или не планируется ли ремонт около вашего номера...

Отель прекрасный, новый, чистый, изыскано оформлен, красивые общие интерьеры. В центральной части городка, удобно гулять. Номера большие (останавливаюсь не первый раз). Все предусмотрено, хороший сервис, персонал говорит на нескольких языках. Кровать удобная, подушки на выбор разные. Самый лучший спа отель Абано- более всего бассейнов и огромная территория комплекса с лечебным грязевым блоком, блоком спа процедур, с очень разнообразными зонами отдыха , несколькими саунами, душевыми. Все бассейны с термальной водой оснащены разнообразными водомассажными элементами и джакузи. В комплекс можно прийти и из города купив билет. Есть хороший спортзал, бильярдная, кафе, бар, ресторан, вечерами различные программы. Питание замечательное.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Лучший термальный отель в Абано-Терме»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень неприятный персонал на завтраке. Глупая система- если ты берешь только завтрак, то отношение персонала к тебе безобразное. Каждое утро тебе указывают на самый неудобный стол. Почему нельзя за каждым номером закрепить постоянный стол- непонятно.

В этом отеле прекрасно все- от номеров и питания до спа-процедур и грязелечения. Персонал старается на славу. Ощущение, что отель 5 звезд. Качество кроватей, подушек- невероятное, можно запросить по меню любую подушку, топинг на матрас. Брали завтраки- бесподобные. Пакет спа стоит брать комфорт плюс, но можно и просто по меню, только сильно заранее, иначе дадут неудобное время. Прекрасный банный комплекс- 3 турецких парных, сауна, снежная комната. 6 бассейнов со множеством гидромассажей.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель в центре города. Очень чисто. При заезде есть возможность выбрать подушку и матрас по уровню жестокости. И кроме того, у этого отеля самая внушительная оздоровительная база- шесть бассейнов, такого нет ни у одного отеля в Абано Терме.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

Меблировку номера

Да

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Стандартный одноместный номер

Прекрасный расслабляющий отдых. Чисто. Хорошие бассейны и зоны отдыха, обслуживание. Хорошие ужин и завтрак (советую взять полупансион, рядом нет достаточного выбора ресторанов,а при заказе полупансиона заранее или сразу по прибытии получается дешевле). На ужин приходят в соответствующей одежде. Персонал помогал со всеми просьбами, особая благодарность молодому человеку, который оформлял наш приезд.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Классический одноместный номер с балконом

Самый лучший отель в городе

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«В целом об отеле впечатление очень хорошее впечатление»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В целом впечатление осталось очень хорошее, и мы уже запланировали следующую поездку сюда, но есть некоторые нюанасы. Это не критично, но они все-таки есть. 1. Ощущение, что ресепшн просто перегружен. Сотрудники ресепшн очень стараются, но видимо, они не могут охватить все. Дозвониться из номера на ресепшн из номера невозможно, на письма никто не отвечает (обращалась дважды, еще до заезда, никакого результата). Вечером, чтобы решить какой-то мелкий вопрос, приходится просто ждать, иногда минут по 20-30, пока сотрудник освободится. 2. Совсем нет полок в шкафу, и это очень-очень неудобно. В ванной не хватает крючков для полотенец - там всего 2 крючка, для халатов. Полотенца приходится вешать на двери, неужели нельзя решить такой простой вопрос. 3. Нет сушилки для купальников нигде на территории отеля, полотенцесушитель не включается. Даже сейчас, летом, это довольно проблемно. 4. Нельзя просто зайти и сесть за свободный стол на завтраке - нужно ждать персонал, который посадит за столик. Я все понимаю - некоторые столы закреплены за номерами, но можно ведь поставить табличку "резерв" на такие столики. Или должен быть сотрудник, который рассаживает за столы. Официанты заняты, и их просто нет у входа. Стоять минут по 5, высматривая свободного официанта - так себе удовольствие. Я подчеркиваю, что сотрудники тут ни причем, они все профессиональны и очень любезны, неудобна именно такая странная система.

В целом отель очень понравился. Отличный выбор бассейнов на любой вкус, прекрасная зеленая территория. Отель после ремонта, приятные номера, очень красивый холл. Персонал замечательный. Особенно хочется отметить отличное качество уборки везде - и в номере, и в термальной зоне. Очень вкусные завтраки, прекрасный выбор и очень внимательный персонал в ресторане, где завтраки.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Отсутствие большого зеркала в номере 2. Слабый сигнал и периодическое отключение wifi 3. В нашем номере была протечка унитаза. Несколько раз приходили вызванные мастера, но проблему так и не решили. То

Буквально всё: чистота, дизайн, отношение персонала, еда, внимательность работников рецепшн и официантов.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Хотелось бы улучшить вкус придлогаемых блюд.»

Завтраки хорошие. Ужины обильные, но не вкусные.

спа

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Классический одноместный номер с балконом

Некоторые мелочи! Нет воды бесплатной, нет стаканов для напитков. Нет сервиса для принести с собой! Нет гель для бритья. Завтрак очень однообразный всплане горячего! Нет йогурта! Но это мелочи.... Отель дай ему здоровья! Молодцы во время стагнации нет мест! Удачи!!!

Отличные бассейны! Много функционала и релакса!

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

«Relax»

Spa

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

«Великолепный СПА отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ну давайте попридираемся. Немного однообразный ужин.

Понравилось абсолютно всё. Сама гостиница, номер, сантехника, белье, экстра подушки, гели, кремы, всего не перечислить. Даже русские каналы для тех, кто может тратить время на наши дебильные сериалы. СПА комплекс отличный. Отдельно хочу отметить весь коллектив гостиницы. И метрдотеля из ресторана. Просто отлично. Уж поверьте, много езжу по гостиницам по миру. Своих денег эта гостиница стоит. Ещё обязательно приеду.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

«Фантастически»

всё понравилось!!!

замечательный 4* отель. Мы были зимой, в феврале. В номере вам приготовят белый халат, пляжное полотенце и пляжную корзину, которые входят в стоимость. Одна из очень приятных услуг - это возможность выбрать удобную подушку и матрас. 4 рабочих Бассейна с гидромассажем спины, ног, шеи! полное расслабление. Работают непрерывно. Завтрак и ужин: огромный ассортимент еды!!! Очень вкусная и качественная еда. На высшем уровне. Из процедур мы заказали грязевые обертывания + озоновая ванная.(Если попадёте к Луиджи… 😄…) Терапевтический массаж (особенно хочу отметить массажистку Валентина и Лорену - это космос, настоящие профессионалы!) Сервис соответствует цене. Мы ещё вернёмся в этот отель точно!

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Очень рекомендую.»
    • Классический одноместный номер с балконом

Наладить обслуживание на завтраке для персон, которые приобрели только завтрак, без обеда и ланча. Было бы логично выделить для таковых гостей отдельную часть столиков. А также расширить ассортимент винной карты для бара и ресторана в отеле такого уровня.

Великолепный, обновленный отель. Все новое, чистота, красота, удобства. Очень большая территория с 6 бассейнами и различными спа-зонами на любой вкус, в т.ч. only adults. Прекрасные грязевые и косметические процедуры! Особое спасибо Елизавете (ресепшн) за гостеприимство, советы и рекомендации . А также Виктории ( СПА) - за разъяснения особенностей процедур и их воздействий. Отель в центре города, удобно гулять. Имеется возможность заказать трансфер в аэропорт или другие места. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

Слишком много людей

Отличные бассейны

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

Постоянная очередь на ресепшн, не хватает , хотяб, ещё одного администратора, ведь требований для заселения и для выписки стало больше и больше времени это занимает

В спа чисто, часто делают гигиену, вода прекрасная, зелени много

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Даже 3-х дней здесь достаточно, чтобы почувствовать себя отдохнувшим и бодрым.»
    • Стандартный одноместный номер

Парковка большая, но перезагружена. Персонал никаких альтернатив не предлагает. Это неприятно.

Бассейны по настоящему великолепны. Большой выбор процедур. Продумано все до мелочей. Даже халат возле бассейна ждет вас на вешалке с подогревом. Прекрасно, что бассейн открыт с 7 утра до 23.00. Это позволяет совместить деловую поездку и отдых. До центра Падуи 20 минут.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

«Прекрасный отель в хорошем месте с замечательной СПА зоной.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Два раза брали ужин, т.к. поесть в городе особо негде - было невкусно и дорого. В номере не предусмотрено зеркало в полный рост, только небольшое в ванной над раковиной, что очень странно, принимая во внимание обязательный шопинг в Италии. Администратор в ресторане предоставляет самые неудобные столы, приходилось ругаться и пересаживаться. Массажистки-женщины очень слабые в проф. плане. Парковка стихийная, места находились не всегда.

Отличный отель, завтраки неплохие, бассейны выше всяких похвал.