3. Венето: отзывы об отелях

Via Mezzavia 20, 35036 Монтегротто-Терме, Италия

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Мини отпуск»

Не нашли изъянов

В термах были две ночи,очень понравилось,теплая, домашняя атмосфера. Сауна, бассейн,все прекрасно.завтрак европейский,на любой вкус,большой выбор,сыр,колбаски,омлет,фрукты,йогурт,булочки,хлеб.Ужин прекрасный,вкусный. Спасибо всем огромное за прекрасное прибывание в Италии.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Одноместный номер бизнес-класса

Отличный комфортный отель с прекрасным сервисом! Всем смело рекомендую

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Одноместный номер

Я был в этом отеле более 10 лет назад. Все круто и в 2024 году. Чисто, уютно, вкусно

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Номера выглядят уже очень «уставшими». Ремонт надо было сделать еще лет 5 назад…

Все понравилось в целом, прекрасные термальные бассейны, можно в теннис поиграть и на великах покататься, рядом чудесные маленькие городки… Если вы на электрокаре можно бесплатно заправиться на территории отеля. Еще понравилось, что можно брать фрукты и сыр с завтрака,- один из нас немного приболел и это было актуально.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Благодарим сердечно гостеприимных хозяев!»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Не очень понятно, почему нет возможности налить кипятка. В номере нет чайника. На завтраке чай и кофе нужно заказывать у официанта. С кулером было бы проще и удобнее.

Уютный номер с балконом, на котором есть столик со стульями. Удобная кровать. Набор для гостей включает в себя много приятных мелочей - швейный набор, губки для душа и пр. Завтрак - качественный шведский стол (скрамбл, горячие сосиски и мясные шарики, мясные и сырные нарезки в большом ассортименте, свежая выпечка, разнообразие джемов, соки, минеральная вода) В термальных бассейнах достаточно гидромассажных точек. Мятная сауна великолепна! В термальном комплексе гостям бесплатно предложены домашние лимонады - в первый день мы попробовали огуречный с мятой, лимонный с розмарином, на следующее утро - грейпфрутовый и апельсиновый.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Не понравилось грубое отношение официантов в ресторане на завтраках!

В отеле отдыхали уже не первый раз, очень нравится уют , чистота , комфорт , очень хорошие завтраки большой выбор, стоянка . Рекомендую!

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

Нет ничего,, что не понравилось

Мы приезжаем в этот отель не первый раз и обязательно вернёмся. По соотношению цена-качество он лучший. Прекрасно подготовленный и очень вежливый персонал. Отель делает все возможное, чтобы откликнуться на любые просьбы отдыхающих. Например, когда мы попросили поменять нам номер (мы хотели душевую кабину, а не ванную), менеджер предложил нам на выбор несколько вариантов, несмотря на то, что отель был полностью загружен. Таких примеров можно привести множество. Спасибо

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Мы были семьей , два номера - небольшие , но все необходимое было ! Халаты , тапочки очень пригодились ! Мы довольны отд»

такого не было

Понравилась зона с бассейном и бани

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Одноместный номер бизнес-класса

В аква зоне нет питьевой воды для постояльцев. Все ходят со своими бутылками ((. Аква зону можно было бы открывать пораньше

Завтрак хороший. Прокат велосипедов порадовал. Хорошая аква зона.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Благодарна за отличный отдых!»
    • Одноместный номер

Немного расстроило, что попала в отель в субботу, когда доктора не было, и получить разрешение на лечебные процедуры не удалось. Дальше пошли экскурсии, и знаменитые грязи я так и не попробовала. Но это больше личная проблема, чем минус отеля. Приеду еще)

Замечательный отель по соотношению цена/качество! Прекрасные месторасположение и зона СПА, открытая до 23.00. Комфортные номера, очень чисто, множество полотенец, розеток, нормальный wi-fi и тп. Отлично работающий персонал: и ресепшн, и горничные, и сотрудники ресторана (обслуживание благожелательное, быстрое, с достоинством). Впечатлила работа ресторана: вполне могу назвать высокой и изысканной кухней при оплате обычного полупансиона.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

В номере нет чайника, чая, и воды.

Очень удобно что бассейн работает до 23ч.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Достойный отель с несколькими термальными бассейнами, прекрасной зоной спа и отлично подходящим для поездок по городам региона Венето местоположением. Каждый вечер после поездок согревались в мятной паровой бане, хамаме и сауне. Бассейны под открытым небом тоже очень приятны для релакса, а с праздничным освещением территории выглядят сказочно. На завтрак большой выбор блюд на любой вкус, всё очень свежее и высокого качества. А какой изумительный кофе! В некоторых номерах устаревшая сантехника, но всё работало безупречно, поэтому воспринимается это скорее как исторический нюанс, а не недостаток. Прямо перед поездкой прочитали, что беспокоят клопы и очень испугались. Оказалось, что это не постельные клопы, а виноградные, которые гораздо более безобидные, чем комары. Посмеялись. У отеля большая зеленая территория, вот и залетают изредка погреться. Они исчезли, как похолодало. В отеле удивительная атмосфера радушия и гостеприимства. Надеемся вернуться.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

Практически отсутствовал Wi-Fi. Несколько минут в день очень слабого трафика. Для нас это было проблемой. Очень не хватало чайника в номере. Впрочем, это отмечали и другие гости отеля. Если вывешивали табличку «Просьба не беспокоить», то горничные все равно открывали дверь в номер, чтобы убедиться есть ли там кто-то.

Большой просторный номер с большим балконом и видом на сосновый парк. Очень хороший завтрак «шведский стол». Отличный утренний кофе. Бассейн чистый с прозрачной теплой водой. Ежедневная уборка номера со сменой полотенцев. В номере есть халаты и тапочки. Удобные большие кровати, несколько подушек разной мягкости. Хорошее оперативное обслуживание официантами на ужине. На ресепшене был русскоязычный сотрудник, что очень порадовало. Заселение и выписка были быстрыми. Поскольку, к нашему приезду номер был уже готов, то нас заселили на несколько часов раньше. За это отдельное спасибо сотрудникам отеля!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

Отличный отель для отдыха

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

«Удобное расположение, прекрасный бассейн, большой комфортный номер, иногда не очень хороший ужин.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

У нас питание было завтрак и ужин. Иногда ужин был потрясающий, иногда не нравился.

Комфортный чистый большой номер. Потрясающие бассейны с термальной водой. Очень близко к ЖД станции. Хороший завтрак. Большой балкон в номере. Удобные кровати. Красивая территория.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Красивый отель с горячим бассейном, все очень стараются сделать отдых хорошим. Завтрак шикарный

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Можно было бы поставить на окна сетки.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Были в конце октября, беспокоили клопы, большие, но как сказали , не опасные, тем не менее, соседство не очень приятное.

Приветливый персонал, отличный завтрак, приличный спа, можно взять велосипеды. Недалеко очень симпатичный город Аркуа-Петрарка

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Замечательный атмосферный отель!»

Превосходные впечатления от отеля! Замечательное и внимательное отношение персонала, везде очень чисто и уютно. Комната оборудована всем необходимым, свежий ремонт, кровать удобная, в просторной ванной окно, большой балкон. Идеальная уборка комнат. На балконе стол застелен скатертью, мебель вымыта. Завтраки отличные, ужины превосходны! Искренне теплая атмосфера в целом! Хочется вернуться!

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

На ресепшн говорят по русски.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Полулюкс

Бутылку воды на ужин могли бы предоставить и бесплатно)

Бесплатные велики. Ужин а-ля карт с изысканными блюдами. В субботу для всех проживающих перед ужином был фуршет, а после ужина - потрясающий концерт. Бассейны с термальной водой разной температуры и апероль-шприц в баре у бассейна)

• Дата отзыва: 9 августа 2023

Отсутствие в номере оборудования для приготовления чая или кофе. Очень поздний ужин.

Прекрасный номер, отличный персонал

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Хорошее место для релакса и лечебных процедур»

Не хватает чайника в номере.

Понравилось все. В первую очередь бассейны и СПА. Высокое качество во всем. И в лечении, и в питании и во внимательном персонале.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«очень хорошо»

Нужен в номере чайник и что-то сделать с полами. Уж очень неприятно, когда под моими 70 кг прогибается пол. Может это только нам так "повезло"?

Понравилось дружелюбие персонала. С готовностью отвечали на вопросы, советовали где и что есть в Монтегротто. Комната и ванная очень просторные. устаревшие полы и ковры на них. Очень понравился завтрак. Бассейн и территория вокруг него располагают к отдыху. Замечательно, что открыто до 23.00 и можно упасть в бассейн вечером ,после целого дня экскурсий. Одним из главных критериев выбора для нас, была близость к ж/д станции, т.к. планировали путешествовать на поездах. Для размеров Монтегротто - не актуально, а отдалённость гостиницы от центра может помешать выбраться вечером в городок. Но это кому как.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Стоит поменять сейфы в комнатах, на современные модели.

Чистота комфорт, спа.