3. Венето: отзывы об отелях

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

All

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно все, прекрасный отель с отличным сервисом. Планируем посетить еще раз.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Идеален даже в мелочах»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Самый лучший отель в Абано. Прекрасный персонал. Отличные завтраки и ужины. Чистота и комфорт

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Лучший термальный отель в этом регионе в этой ценовой категории»

Нет

Все за чем я приехал в этот отель

• Дата отзыва: 21 января 2024

Нет

Отличный отель, новые комфортные номера, вкусный завтрак, прекрасный спа.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За несколько десятилетий моих путешествий это был первый отель, который никак не прореагировал на мой день рождения. При регистрации сотрудник отеля обратил внимание, что у меня завтра событие. Но на этом всё закончилось. Даже в Африканских отелях, либо открытка от управляющего, либо бутылка шампанского. Это невнимание к клиентам со стороны персонала. Кровать не очень удобна, узковата.

В целом отель производит благоприятное впечатление. Персонал создаёт вполне комфортную атмосферу. Можно остановится на 2-3 ночи. Бассейны с термальной водой неплохие, но не более этого. Зона с саунами и хамамами очень неплохая. Завтраки хорошие. Меню ужинов вполне приемлимо, но цена завышена.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было очень комфортно.Отель подходит для спокойного отдыха совмещенного с лечением.Зона спа и бассейнов очень продумана и все организованно для получения тех действий,которые тебе нужны.При почти полной загрузке отеля нигде нет скопления людей и толкучки.В номере есть все необходимое.Завтрак средний как для пятерки,но голодным не останешься.Отдельное спасибо ребятам из зоны спа за заботу о клиентах.Если кто-то хочет тусовки-то не сюда,если отдыха и релакса-то да.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Лучший отель в Абано-Терме!»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Один из лучших отелей!!! Соотношение цены и качества невероятное! Отель новый, красивый, номера просторные, уютные. Еда изумительная, выше всех похвал! Спа - потрясающий! Терминальные бассейны открытые и крытый, соляная комната, ледяная комната, зона релаксации, а также процедуры на косметике Biologique Recherche. Понравилось абсолютно все, очень рекомендую!

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«замечательное место для отдыха , релакса и лечения»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательный отель , красивое здание , ухоженная территория . Спа-центр великолепный , все новое , все работает с 8 утра . был впечатлен ледяной сауной . Центр грязелечения классный ! Номер в отеле большой и очень удобный . роскошный санузел и косметика Aqua Di Parma. Особая благодарность сотрудникам русскоговорящим Тудору и Татьяне , они очень помогали !

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«очень хочется вернуться и не искать больше ничего в абано, это самый лучший отель»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

расположение, чистота, комфорт, персонал вежливый и внимательный, лечение прекрасное

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Восхитительно!!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Потрясающий персонал!!!!! Чувствовала себя как дома! Всегда стараются помочь, сделать все чтобы ты чувствовал себя как дома. Вежливые и очень дружелюбные. Прекрасная кухня, очень разнообразная и вкусная. Потрясающий СПА. Прекрасный отель, рекомендую побывать там обязательно!

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не хватало полотенец у бассейна, но если попросить персонал, всегда быстро приносили.

красивые номера, замечательный ремонт. завтраки и ужины отличные. отель новенький.

• Дата отзыва: 29 марта 2023

Ничего

Превосходно.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если бы мне вдруг захотелось найти какой-нибудь недостаток в этом отеле, это было бы очень трудно сделать, даже если очень сильно придираться. Отличный отель, мы прекрасно отдохнули в нашем любимом Абано Терме. Трудно сказать, сколько раз мы здесь были, жили в разных отелях, в этом были впервые, и мы уже думаем о следующей поездке именно сюда. Отличная зона спа, прекрасные завтраки, комфортные большие номера, персонал просто на высоте. Мы благодарны всем сотрудникам этого отеля, здесь работают чудесные люди, которые действительно стараются сделать отдых незабываем.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

«Великолепный отель!!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мелочи следующие: мало освещения в ванной. Увеличительное зеркало в ванной почему-то нельзя к себе придвинуть ( у него ножка короткая на одно деление) и висит очень высоко. 2. Почему-то в номере не было ламп-ночников для чтения( на фото они были), читать не смогла.

1. Персонал ( hospitality) на ресепшн настолько внимательный ,отзывчивый , предупредительный , что я бы поставила им баллов 20, если бы могла. 2. Отель -новый!!!!, чистый, красивый, современный, уютный; вы чувствуете себя в нем как дома. Все сверкает чистотой. Вы получаете эстетическое наслаждение, заходя в холл этого отеля. Не муравейник. 3. Завтраки- разнообразные и вкусные с качественными продуктами. Готовят омлет, яичницу, делают любой кофе. Очень быстро обслуживают. Если вы придете к концу завтрака, это не будет означать, что вам достанется, все , что осталось. Шведский стол пополняется до конца времени завтрака. Персонал, обслуживающий за завтраком сделает все, чтобы вы были довольны. У нас был ранний отъезд и нам делали завтрак в 6 утра даже с омлетом и кофе. Огромное спасибо!!! 4. Спа и термальные бассейны -10 баллов. 5. Wi-fi работает отлично. 6. Номер ( deluхе) с балконом ( можете курить), с огромной и очень удобной кроватью king-size, с гардеробной, которую вы оцените, номер современный, с нормальным феном!!!!, косметика Aqua di Parma, халаты и тапки!!!, уборка два раза в день. Остальное есть в описании номера. 7. Отличный бар ( кофе вкусный), приносили чай в номер поздно вечером, даже если бар был закрыт. 8. Бесплатный прокат велосипедов. Там есть специальные маршруты и для велосипедов, и для пеших прогулок ( круг 60 км). Мы пожалели, что не взяли ужин. В самом Абано есть нечего, как это не покажется странным для Италии ( все рестораны предлагают только пиццу!!!) , есть пара не очень дешевых ресторанов ( рыбный и мясной). 8В 5 минутах от отеля SPAR. Вернулась бы в этот отель , не раздумывая и не ища другие варианты.

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«Прекрасный , стильный, продуманный до мелочей отель, с вкусным завтраком, хорошим рестораном. Бассейны , сауна, турецкая»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дизайн Отеля , персонал, спа зона, завтраки

• Дата отзыва: 21 июля 2022

«прекрасно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бутылку воды не обновляли, тапочки и халаты только по просьбе. при дежурстве одной из сотрудниц у бассейнов постоянная нехватка полотенец. такие мелочи портят общий великолепный настрой отеля.

С первого же шага в отель чувствуется атмосфера релаксации. Номера комфортные, персонал профессиональный, терпеливый. стоянка, спа, бассейны и их время работы - все располагает к отдыху.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Дата отзыва: 15 марта 2024