Euganean Hills Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Wooden house Оценка по отзывам: 10

«Дом в котором мы гостили был очень красивым и удобным,наша комната была огромной и воздушной.Дизайн потрясающий.Болкон,большие светлые окна,удобная постель.Очень хороший завтрак,вкусный свежий курасон,который запомнился надолго.Ну и конечно хозяева,Таня и Андрей,которые старались нам помочь во всем.Нам неожиданно отменили следующую гостиницу и Таня пыталась нам помочь найти новое место для ночлега ,звонила в 10 гостиниц.,Спасибо большое.»

• Appartamento degli Alfieri Оценка по отзывам: 10

«Старинный дом Винтажные интерьеры Чистота Полностью оборудована Стиральная машина»

• Appartamenti Monte Selce Оценка по отзывам: 10

«Отлично все! 👍»

• Affittacamere Due Mori Оценка по отзывам: 9

«Ездили по замкам Венетто, остановились на две ночи в Монселиче, оказались у прекрасного хозяина отеля в гостях. Всё было просто, хорошо и уютно. Встретили, как родных, а не как гостей. Сразу показали, где можно попить чай-кофе, поесть снеков и погреть пиццу (имеется общая кухня). Предложили выбрать номер из двух свободных. Комната большая, всё, необходимое для жизни, есть. Имелось так же два больших шкафа. И, что важно (мы приехали, когда, внезапно, похолодало), был обогреватель. Ванная огромная, косметика в наличии, фен не пробовала (я со своим), но он есть. Большое спасибо за гостеприимство!»

• Il Filo Rosso B&B Оценка по отзывам: 9

«Красивый семейный отель, сам проект здания. Ухоженная и удобная территория, зеленый газон со столиками, где утром или вечером так приятно выпить бокал проссеко. Отель новый, номера просторные и хорошо со вкусом обставлены, современная электрика и сантехника приятного дизайна. Уборка каждый день, очень чисто. Хозяева - очень приятные и гостеприимные люди, с которыми интересно поболтать, но они совершенно не напрягают. Каждое утро нас радовали вкусными домашними завтраками, с красивой ресторанной подачей, блины пекли при нас, наполняли топингами на любой вкус! На завтрак предлагается достаточно много вариантов, как сытного завтрака, так и фруктов и сладостей. Всё очень вкусно. Мы приехали поздно, ночью нам не хотелось беспокоить хозяев и для вина мы воспользовались стаканами. Персонал очень внимателен, заметив это, нам без всякой нашей просьбы в номер принесли бокалы - такое внимание и забота о гостях очень ценно. Близко к Падуе, в 10 минутах езды на машине от отеля замечательный ресторан, который нам рекомендовала хозяйка Элиза. Я получила огромное удовольствие от проживания здесь! С удовольствием останавлюсь еще раз.»

• Aiceltis Оценка по отзывам: 10

«Чудное место с конной фермой недалеко от Падуя. Это отдельное имение с очаровательной и сердечной Лоретой и ее персоналом. Наш номер был большим, около 80 м2 и очень удобным с полностью оборудованной кухней. Завтраки просто великолепны. Вокруг лес, паркинг на территории. Поблизости много ресторанов и супермаркетов, включая роскошный Aliper. Очень рекомендуем»

• I grilli b&b Оценка по отзывам: 10

«Персонал очень доброжелательный. отель находится в очень красивом месте.»

• B&B Contarine Оценка по отзывам: 10

«Безопасно , тихо, уютно , парковка , вкусная натуральная еда )»

• Affittacamere Due Mori Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное расположение, рядом вокзал и магазин 😁, комната большая, ванная тоже. Есть шкаф и много вешалок. Есть зона для завтрака, кофе можно сделать в автомате, а можно растворимый, печенье, сухарики, круассан из магазина»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Euganean Hills

на основании 4 788 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com