3. Венето: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Terme Leonardo 4 звезд

Via Monteortone 46, 35031 Абано-Терме, Италия

№16 из 79 отелей в городе Абано-Терме

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Не верьте оценке 8.7 в букинге, максимум 6.0»
    • Одноместный номер с балконом

Те кто ставят этому отелю оценку 8 и выше, либо лукавят, либо ангажированы. Отель совершенно не соответствует описанию. Снаружи старое здание, на завтрак 2 горячих блюда в отеле 4*!!!! Это отвратительный омлет и бекон, и это ВСЕ!!!! Все дни!!!! Бассейны закрываются в 19.00 и больше там делать нечего!!! В отеле нет даже бара!!!! Отель находится примерно в 1 км вообще от хоть какой-то жизни!!! Плавать в бассейнах можно только в плавательных шапочках. Кроме ресепшена никто в отеле не говорит по Английский. Все постельное белье в дырках!!! Спорт зал то комната 3х3 метра с 3 тренажерами!!!!! (Фото приложу) 2 велотренажера и 1 беговая дорожка!!!! Нет ни одной скамьи, ни одной гантели, ни одной скакалки!!!! В день выписки ровно в 11 часов карты-ключи перестают работать и если вы не забрали из номера вещи вы в него не попадете а пойдете на ресепшен просить открыть номер, где выслушаете что вы должны уже убраться, попросили второй ключ в номер при заселении, получили ответ что не положено для одноместного номера 2 ключа (в номере жил один ребенок) пытались и для двухместного дать тоже одну карту-ключ. Отель заточен под немцев!!! Вообщем мы как и многие повелись на оценку 8,7 в букинге и очень пожалели об этом!!! Кто пишет что это хороший 4* отель, то поселитесь там же в отеле 4* Миони Пеззатто, это небо и земля. Если там 4* то в Леонардо должно быть 2*

Номера

• Дата отзыва: 13 ноября 2023