2. США: отзывы об отелях

№111 из 416 отелей в городе Нью-Йорк

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«В среднем отель на3»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Еда желает быть вкуснее, Первый завтрак никто не объяснял,что надо было в ресепшен брать талоны Столы липкие в ресторане Для комнаты2310-было прохладно и темно(т к комната во двор)цена могла бы быть дешевле

Было чисто,хорошее расположение ,хороший кофе

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Отличная гостиница. Огромное спасибо очаровательной Nakita и ее коллегам Martin и Victor!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на воду

Место расположения и отзывчивый персонал- нас заселили раньше и дали купон на завтрак - спасибо 🙏

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Служба размещения недружелюбна. Завтрак очень скудный. Номер тесноват, 2 чемодана уже не помещаются. Воду надо просить, иногда умолять

Удачное расположение. Рядом атакующий бык и паромы до статуи свободы. Wall Street и Broadway тоже в пешей доступности

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Расположение отеля отличное»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Номера староваты. Выбор в ресторане маленький.

Расположение отеля отличное. В пешей доступности многие достопримечательности. Мы снимали первый отель в нижнем Манхэттене, второй в верхнем, это нам позволило посетить все достопримечательности пешком.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Для короткого пребывания хорошо»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

В целом неплохо, но без излишеств. Ванных принадлежностей не предоставляют, за исключением шампуня, кондиционера и геля для душа. Завтрак скромный, но достаточный, чтобы насытиться. Расположение хорошее. Цена/качество соответствуют.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«отель и номер отличные. Хотим вернуться еще.»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на воду

Долго ждать лифт. Не было воды в номере.

Был номер с видом на воду. 20 этаж отлично показывает часть пирса и вертолетную площадку. Завтраки были в стоимости. можно было выбрать несколько вариантов из меню. пойти большие, вкусно. Отличные душевые принадлежности. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Не понравился встроенный в стенку душ, но это недостаток большинства отелей, залог берут 50 дол. В сутки. Не закрываются шторы.

Очень удобное местоположение в 5 мин от парома на стаиую Свободы, от атакующего быка, от мемориала 9/11, 3 линии метро 5 минутной доступности, в номере чисто, убирают ежедневно, завтраки хорошие - омлет в разных вариациях и жареная картошка плюс различные булки, йогурт и ещё много чего. Неплохой ресторан в отеле, можно поужинать.

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Дружелюбный персонал. Удобное месторасположение, рядом несколько станций метро, из JFK прямая линия J. Кровать огромная и комфортная, наличие холодильника и основной плюс открывающиеся окна. Депозит возвращается сразу после check out. Рядом достаточно кафе, рекомендую популярные бейглы от Leo’s

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Отличное качество по разумной цене»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Да в целом отлично все. Можно было бы придраться, что есть следы того, что отель все-таки не новый, но чистота все компенсирует

Расположение отличное - два шага до парома, разные ветки метро рядом, куча кафе, ресторанов, магазинов. Относительно тихий район для Махэттана. У нас еще и вид на залив был. Номер очень комфортный - отличная кровать, вполне просторный, все необходимое есть. Пару раз по утрам в лобби ставили бесплатный кофе для гостей.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Рядом идёт стройка-реставрация, - было шумновато, но не критично. Уборки в номерах - по предварительной договорённост»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на воду

Вид из окна 29-го этажа на воду - прекрасен. Очень хорошее расположение - рядом станции метро, паром, отличный ресторан, продуктовый магазин, кофейни.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Мы бронировали с завтраком, но из-за ковидных ограничений отельное кафе не работало, на ресепшене вместо завтрака давали пакеты, в которых был один сэндвич, яблоко, йогурт и вода. Лучше бы вернули деньги за оплаченный завтрак, так как этот вариант был плохой идеей. Ещё не понравился скромный размер комнаты и очень маленький шкаф для двух человек. А еще персонал как-то странно взимал плату за проживание с моей карты: несколько раз списывали чрезмерные суммы, потом сделали возврат частично; так и не понял эти схемы, в итоге прошло две недели после поездки, а банк еще не вернул все средства, ждемс

Комнату дали с частичным видом на воду, это понравилось, очень хорошее расположение отеля - рядом много веток метро, паромы. В наличии была микроволновка, холодильник и кофемашина, так что с едой проблем не было. В цоколе недорогая прачечная, в три доллара можно уложиться постирать и посушить.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

отличное месторасположение, хороший район , до всех достопримечательностей пешком , номер чистый , матрас отличный,особенно после долгого перелёта )

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на воду

туалетная дверь без замка и всегда открывалась

удачный отель на пару ночей

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Хорошее местоположение.»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на город

Во время размещения, шёл ремонт улицы у входа в отель.

Номер небольшой, относительно чистый. очень удобная кровать, великолепные подушки. Санузел удобный, много полотенец, есть все принадлежности. У кровати usb зарядка, на столе, в лампе, встроенные переходники на европейскую вилку. Есть кофемашинка, на 1 чашку. Кофе, чай. Холодильник, микроволновка и сейф -имеются. Рядом можно недорого и вкусно покушать(типа шведского стола) кафе Essen. И вкусно поужинать и попить пива и другого алкоголя в известной старинной таверне Fraunces tavern. Метро рядом, парк рядом, паром рядом.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Подходящий отель в Даунтаун.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Хорошо бы добавить крючки для одежды в коридоре, нормальный кофе и сушку для одежды.

Месторасположение. Находится рядом с остановками метро нескольких линий и паромом. Недалеко Бэттари парк. Из парка отправляются экскурсионные корабли к статуе Свободы. Номер чистый. Достаточно укомплектован.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Все нормально. Соответствует категории. Очень дорого для отеля 3 звезды, но для Нью Йорка это норма.

Расположение отличное. Номер полностью соответствует гостинице 3 звезды. Размер нормальный, в номере чисто, уборка по запросу из-за пандемии. Есть холодильник, кофе-машина, микроволновка, телевизор. Отличный WiFi. Вся техника работает. Персонал зависит от конкретного человека: кто-то получше, кто-то похуже. Но все вежливы. Иногда очередь на ресепшн, надо бы, чтобы там было 2 сотрудника.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

1) отсутствие завтраков 2) уборка номеров только по предзаписи, и даже несмотря на запись - у нас забыли убрать

1) отличное расположение, куча станций метро рядом 2) просторный комфортный номер с видом на набережную

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Спасибо огромное персоналу! Отличное месторасположение.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Уборка была обычно около 5 вечера и мы как раз уже возвращались в это время с прогулок и хотели отдыхать а номер был ещё не убран.

Отличное место расположениие! Мы в НЙ уже 5й раз и до этого жили обычно рядом с Таймс Сквер, но жить в даунтауне нам понравилось больше! Очень приветливый и доброжелательный персонал! Помог нам решить все вопросы и проблемы 🙏❤️ отдельное спасибо Luigi, An и Wenda, они нам очень помогли. Настоящие профессионалы своего дела. Хороший отель обязательно сюда вернемся. Ещё очень порадовала микроволновка в номере!

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Проживала в номере 1706. Рядом находился ice maker который просто не давал спать, издавал очень громкие звуки. Этот и рядом находящийся номера подходят только для слабослышащих людей или для тех, кто может спать в условиях сильного шума. Утром нас ждал сюрприз в виде заполненной раковины - не работал слив , зубы пришлось чистить в душе. Не было фена, который по описанию номера должен был быть, принесли только после 2-го звонка через 30 минут. В итоге пришлось ждать, хотя у нас были неотложные дела и мы не рассчитывали на задержку. Это были 2 бессонные ночи после длительных перелетов. Поэтому при бронировании советую уточнять этот момент

Отличное месторасположение. Вид из окна на Гудзон. Номер небольшой но на 2 дня достаточно. Рядом много кофеен и Place Market, в котором можно купить разнообразные готовые блюда . Гостиница довольно свежая. Современный ремонт.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на воду

Вида на Гудзон нет. Фотографии на Букинге не совпадают с реальностью.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Никому не советую»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

При заселении грубо встретили, сделали номер с 4го этажа рядом с EXIT специально, видимо у менеджера есть назицизм если не знаешь языка думают ничего не понимают , рядом со мной со своей коллегой обсуждал меня я всего лишь попросила номер выше этажа, он насмехался и не предоставил номер , Я считаю что это не красиво. при проживании работники стучат подряд просят зайти и поменять лампочек Рядом с дверью очень шумно я считаю для таких денег отель не стоит . Видно что старенький обшаренный. На пару ночей чисто ночевать стоит Уже 4день не возвращают за страховой залог 163$ Буду жаловаться везде пока не вернут мои деньги

• Дата отзыва: 8 мая 2023

2,0
    • Номер с кроватью размера «king-size»

никогда не отвечают на сообщения в букинге. прошло 9 дней - так и не вернули депозит. лифты ломаются постоянно

хорошее расположение

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Около номера в коридоре была машина льда . Она очень шумела ,даже когда ей не пользовались .вызывали техника -не помогло . В ванной душ забит . Нет геля для душа .

Расположение .матрац и подушки .кофемашина.обслуживание в ресторане .холодильник .