2. США: отзывы об отелях

№258 из 418 отелей в городе Нью-Йорк

7,4

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Всё немного старое и в холлах грязновато, но плюсы всё перекрывают!

Прекрасный отель за свои деньги! Ещё и хороший завтрак в будние дни! Всё рядом, 25-30 минут прогулки до Times square. Остановиться на 1-2 ночи - идеально!

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Прекрасное расположение (недалеко от отеля 2 станции метро, можно добраться от аэропорта по линии Е до станции 23 Street прямо до отеля - супер!), доброжелательный персонал, замечательный завтрак. Номер был небольшим, с очень удобными кроватями, с туалетом и раковиной, душ - на этаже. Отель при церкви - картины на стенах, в лифте, есть комната отдыха - все атмосферно.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Немного старая гостиница. Требуется косметический ремонт в некоторых комнатах. Прохладно в номере было. Несколько раз вызывал персонал для регулировки радиатора отопления. Не основной персонал (после 22-00) ведет себя не по гостиничному приветливо.

Расположение, цена (при раннем бронировании), бесплатный завтрак.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень старая сантехника, батареи отопления, для каких-то целей установлены тонкие межкомнатные двери между смежными номерами

Местоположение, соотношение цена-качество. Рядом метро, кафе, центральная часть города. За такую цену не найдёшь в других городах США вариантов. Собственный санузел, вид из окна, приносишь в жертву удобства некоторые

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Мне достался номер с окном, выходящим в щель между зданиями, но зато было тихо. В общую ванную ни разу не было очереди, все очень чисто. Конечно если вы привыкли к комфорту этот отель не для вас, но зато очень бюджетно и в центре Манхэттена, удобная кровать, туалет, раковина в номере. Есть номера если успеете и душем в номере. Очень порадовал завтрак по будням, очень вкусно и сытно. Я осталась очень довольна своим размещением.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень своеобразный Отель. По сути это Церковный приход, если можно так назвать. Номер был очень маленький, душ на этаже, раковина с двумя кранами - из одного горячая вода, из другого холодная. Хочешь умыться тёплой, набирай в раковину и умывайся из нее. Завтраки ТОЛЬКО по будням. НО!!!! Каким-то удивительным образом проживание в этом отеле очень комфортное. Все простое, но чистое. Приветливый персонал. Завтрак разнообразный и вкусный. Очень удобное расположение. Рядом метро, все достопримечательности. От аэропорта прямая ветка метро. 50 минут и вы в отеле. Соотношение цена/качество на 10. За такие деньги в Нью-Йорке на Манхеттене идеальный вариант!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Старый интерьер, ванная с ржавчиной.

Местоположение супер! Везде пешком можно дойти, в jfk на метро за час добраться. Хорошие завтраки, которые не были изначально заявлены и даже фрукты давали! Удобная кровать, чистое бельё, полотенца новые. Был комплект беруш. Кондер шумный, но работал хорошо. У меня был 514 номер угловой с собственной ванной. За 70$ в сутки на Манхеттене это 10 из 10. Рекомендую

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Прекрасный отель в соотношении цена/качество»
    • Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Заселение строго с 16:00. При выходе из отеля надо сдавать ключ от номера на ресепшен.

Очень удобное расположение относительно самостоятельной поездки из аэропорта JFK в отель (Air Train до станции метро Jamaica Center, далее по прямой минут 30 до станции 23St линии E), от метро до отеля идти 5 мин. Цена поездки 13$. Прекрасный завтрак, места всем более чем хватало. Есть небольшой внутренний дворик. Можно бесплатно оставить багаж в комнате для хранения, как до времени заезда, так и после выезда, если это необходимо. Страховой депозит 100$ был оперативно возращен на банковскую карту после выезда из отеля, ожидание 2-3 дня.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Останавливался в этом отеле уже пятый раз. Месторасположение одно из лучших, 50 метров до станции метро, рядом кафе и магазины. Так же недалеко Пенсильванский вокзал, остановки автобусов Flixbus и Megabus. Отличный персонал и обслуживание. Очень доволен этим местом. Чисто, белоснежные простыни и полотенца, у меня убирались каждый день. Хорошие завтраки по будням, вендинговый аппарат, стиральная машина. Есть возможность оставить багаж до вечера.

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«отличное место для бюджетного туриста»
    • Одноместный номер с собственной ванной комнатой

за такую цену понравилось всё. Единственное: можно было бы кондиционер почаще чистить

расположение отличное - рядом метро, High Line Park, кафе и магазины. Номер маленький, но в нем все есть. У меня был номер со своей ванной комнатой, где всё было чисто. Завтраки отличные: яйца, бекон, различный хлеб, фрукты, мед и джемы, чай, кофе, соки. Понравилось отношение к безопасности: дверь в отель открывается по звонку, прежде чем выдать ключ от номера спрашивают не только номер комнаты, но и твое имя. Можно оставить багаж после или перед заселением, его хранят в отдельной комнате. Кровать в моем номере была односпальная, но очень удобная. Многие писали про шум, но я вообще не заметила, что было шумно, хотя останавливалась на две ночи. Wi-fi отлично работал везде и в номере, и на ресепшене

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«Соотношение цена-качество не соответствует. Очень старое все всередине»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

No fridge inside. The bathroom needs renewal

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Белье - сплошная синтетика с электроразрядами. Не могут вызвать такси в холле.

Расположение

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«обязательно вернусь только в этот отель!»
    • Одноместный номер с собственной ванной комнатой

шикарное расположение, очень удобная кровать, вкусные завтраки, дружелюбный персонал всегда готов помочь, в отеле есть кулер можно купить чай в супермаркете или еду

прежде всего шикарное расположение , легко добираться из/в аэропорт, очень комфортабельная кровать, чистейшая сантехника, вкусный завтрак, приветливый персонал всегда готов помочь (даже книгу мне подарили) бронируйте этот отель однозначно !!! даже не думайте, шикарное соотношение цены и качества, не верьте негативным отзывам это все не правда

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

в номере отсутсвует кондиционер. запах прелости. стены двери все в ужасном состоянии. холодильника нет. телевизор маленький настолько что лучше бы его не ставили. интернета небыло все дни. вытяжки в душевой так же небыдло

Ничего кроме места расположения

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Расположение, цена»
    • Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Я бываю в НЙ часто, жил во многих недорогих гостиницах. Из всех бюджетных мест проживания на Манхетене, что мне удалось посетить - это самое замечательное. Завтраки, рабочий стол и свой туалет в номере за эту цену - подарок. Шикарное расположение, несколько супермаркетов в паре блоков. Все достопримечательности в пешей доступности. Отель тихий, уютный.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Останавливалась второй раз, полная информация в предыдущем отзыве. Все отлично!

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Расположение отеля просто супер. В шаговой доступности метро, до аэропорта Кеннеди. Так же рядом ж/д станция. Соотношение цена /качество отличное.

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Нет услуги камеры хранения более чем на день. Была необходимость уехать в другой город на несколько дней, и я не смог оставить свой багаж в отеле. Но по рекомендации сотрудника отеля воспользовался сервисом Radical Storage и решил эту проблему. Но было бы удобнее, если отель мог предоставлять услугу хранения.

Уже неоднократно писал и про отличное месторасположение и неплохие номера, так как лично для меня это самый удобный отель по совокупности всех фактов. Хотелось бы отметить, что в отеле предлагают вполне нормальный завтрак. В других местах, ссылаясь на ограничения, выдают набор из яблока, кекса и бутылки воды. В Leo вы голодным не останетесь. Хотелось бы отдельно поблагодарить эту милую женщину и учтивого господина, что готовят и подают завтраки.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Идеальное соотношение всего!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Маленький нюанс - в номере с собственной ванной очень плохо уходила вода из раковины. Но это все, к чему можно было придраться.

Потрясающий персонал!!! Все сотрудники очень доброжелательные, всегда готовы помочь. Идеальное расположение. Прямая линия метро E из аэропорта JFK в паре минут ходьбы от отеля. На первую ночь был номер с общей ванной, но очень порадовало наличие туалета и раковины в самом номере. На вторую ночь был номер с собственной ванной, тут порадовал вид из окна на город. Прекрасное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Отель с историей, ориентирован на старшее поколение. В данном формате можно ничего не улучшать.

Великолепное расположение, район Челси. В шаговой доступности High Line и Litle Island. Вкусные завтраки. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

для меня было неудобным, что нельзя оставить чемодан на несколько дней.

Это мой третий заезд в этот отель. меня устраивает полностью. Главное чистота, тишина и шикарное расположение. Очень вежливый персонал.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Не работало телевидение. Уточню, телевизор включался, но телевидения не было. Перед сном всегда смотрю телевизор и, к сожалению, не получилось это сделать. Второй минус-кран на раковине в ванной. Ручки крана не фиксировались в положение, когда включаешь воду и сразу возвращались в положение «выключено» (особенно кран с горячей водой). Тяжело объяснить, как это, но если окажетесь в этом номере, то поймёте о чем я)) Номер 314, если что)

За одну поезду за неделю это мое второе проживание в этом отеле. В принципе, все свои мысли о нем я высказал в предыдущем отзыве! Отель хороший, тем более за такие деньги! На этот раз номер был с небольшими недостатками, которые будут описаны ниже👇🏻

• Дата отзыва: 16 октября 2021

🤦🏿‍♂️

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Собственная ванная комната немного тесноватая, а так, в целом, там все хорошо:)

Отличное местоположение, метро рядом, большой супермаркет Whole Foods тоже рядом, на соседней улице. У меня был одноместный номер с собственной ванной комнатой: кровать очень мягкая, удобная. Номер чистый, небольшой, но уютный. Подают завтраки по будням, лично все, что надо мне дают: омлет с ветчиной (томлённой с ананасами), кофе, тосты, сладости. Выбор не такой уж огромный, но все очень вкусно! Морковный пирог просто объеденье!!!😋😋😋 Это место однозначно стоит своих денег!