2. США: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Отличный отель, рекомендую»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Номер маловат, не хватает стула или кресла, но его некуда разместить. И избыточно теплое одеяло без альтернативы. Но это мелочи

Персонал профи, чисто, удобно, архитектура и дизайн на уровне, все работает, удобная кровать

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Качество промежуточной уборки могло быть лучше. Обязательный депозит, который приходится тратить на дорогое кафе в отеле. Правда, выпечка в кафе отличного качества.

Потрясающее местоположение. Нам бесплатно сделали апгрейд номера. Из окон 27 этажа даже видно было вдалеке статую свободы, не говоря уже об общей великолепной панораме. Интересный дизайн отеля и номера. Близкое расположение к метро.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Небольшие номера, умывальник в комнате

Расположение. Рядом метро. Вид из окна.

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Прекрасное соотношение цена/качество»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Вид из окна на Empire State Building - бесподобен!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Немного удручает то, что из-за пандемии был только холодный завтрак в ланчбоксах (утром спускаешься на рецепшн и берешь их из холодильного шкафа). В номере по стилистике нет шкафа, так что будьте к этому готовы.

Хороший отель в ЛОФТ стиле на Манхэттене в цветочном районе. Удобное расположение в 5-10 минутах от разных веток метро. Уютная кофейня, принадлежащая отелю на 1 этаже, где можно позавтракать. Сам номер чистый со своей стилистикой. Порадовало наличие отпаривателя в номере.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

Зазвтраки очень скудные.

Великолепно расположен рядом с Челси Маркетом. Люблю этот район.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

действительно Очень маленькие номера, шкафа нет, даже стула нет)) чемодан располагается исключительно на полу. Завтрак кофе, йогурт, кекс (через пару дней становится невыносимо).

Вид из номера невероятный! Прямо на Empire State Building) милые номера, все чистое и современно, очень свежие как и весь отель. Удобная кровать и подушечки)

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Редкая Уборка, раз в 3 дня и то по запросу. И не хватало душа-лейки (была только лейка сверху).

Номер очень маленький, но функциональный. Всё необходимое есть - и фен, и сейф, и даже отпариватель. Вид из окна, конечно, сумасшедший!

• Дата отзыва: 10 июля 2021

Вид ,персонал ,расположение

• Дата отзыва: 4 июня 2021

«Прекрасный отель с шикарными номерами и видом из окна»

Завтраки

Вид и номера

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Потрясающий отель и номер. Хочу отметить персонал, очень дружелюбный, всегда старались максимально развернуто дать ответы на вопросы и решить какие-то ситуации. Номер тоже отличный, мы брали номер с доплатой за вид на Empire State и совсем не пожалели, вид был просто супер! Сами номера действительно небольшие, но это нормально для Нью-Йорка, к тому же нам это не сильно мешало, так как в номер мы приходили только вечером.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

2,0
    «цена качество не соответствует»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями - Вид на город

Отель очень тесный, входная группа маленькая тоже, в номере нет ни шкафов ни полок, не подходит для семей, может только для молодежи без багажа. завтрак в баре, тесно и прохладно, бы бронировали на 5 ночей, но по факту прожили только одну ночь и уехали в другой отель.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Супервид из окна»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями - Вид на город

В номере нет шкафа , негде расположить вещи, очень мало места. Стеклянные перегородки ванной комнаты, может быть дискомфортно

Потрясающий вид из окна. Отличное оформление отеля.

• Дата отзыва: 7 января 2023

Санузел. Шумоизоляции нет. Нет в номере чайника и холодильника

Месторасположение

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

убирались редко - 1 раз да неделю

потрясающий вид из окна

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Я прожил здесь 3 ночи.. после чего пришел продлить номер на рецепшен, спрашиваю какая цена ? Отвечают - такая же как на booking.com , я оплачиваю с меня списывают 360 долларов. Я говорю - на booking.com цена ниже, девушка делает возврат и я делаю бронирование через booking.com В итоге уже прошло несколько дней, возврата так и нет. Плюс заблокирован депозит, его тоже не вернули. Они говорят, что это зависит от моего банка. А причем здесь мой банк ? Мне уже пришел возврат депозита от отеля, в котором я останавливался после MOXY. В поддержке отеля мне пишут, что ничего мне не должны.

Вид из окна

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«В сердце Манхэттена»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

В целом нет такого. Все про завтрак пишут, мы готовы были уже, что это не завтрак. Это сух паек)

Отличное расположение в 10 минутах от мЕтро, рядом есть магазины, алкомаркет, 7/11. До основных достопримечательностей можно дойти пешком . Сам отель чистый , не новый, но чистый. Номера ооооочень маленькие , но не самые маленькие из тех, где мы останавливались в НЙ 😀😀😀. Самое прекрасное - вид. Прожили неделю с видом на Эмпайр ( я писала пожелание при бронировании). В кафе внизу до 10-00 бесплатный кофе. Во время следующих путешествий в США будем останавливаться в этой сети отелей.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

За 3 дня ни разу не вынесли мусор🤔

Отличное расположение !Шикарный вид из окна номера!вкуснейший утренний кофе и приятный завтрак!

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Может в NY и 4 звезды, но по мировым стандартам это плохо»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Завтрак - днище. Коробка с мандаринкой и йогуртом. Чтобы в номере убрались, нужно просить об этом. Холодильника нет. Номер маленький. Даже со скидкой на нью-Йорк, это плохо.

На втором этаже классное пространство, где можно есть свою еду, пить, завтракать.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Конечно, номер крошечный. Входишь и сразу с одной стороны раковина, с другой - туалет и душ в шкафу-купе)) Одежду можно вешать на крючки в стене или убирать в ящик под кроватью.

За вид из номера можно простить всё, тем более для genius был бесплатный апгрейд до номера с видом на город и высокий этаж. Очень удобная кровать, есть раскладной столик и стул.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Отличное место для кратковременной остановки в NYC. Чисто и комфортно. Не радует только цена: с мая по июль 2021 она выросла на 60%. Нью-Йорк оживает

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Отличный новый отель в flower district»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Никогда не заказывайте рум сервис тут !!! Еду привозят из-за какой-то забегаловки и это ужасно . Я заказывала греческий салат , мне привезли что-то непонятное а маслины были сухие в какие-то пятнах !!! Как будто они делали в открытой банке год и высохли . Это было отвратительно !!!! И ,к сожалению, ресторан на верхнем этаже и кафе внизу не работают (())

Отличное расположение ! Пешком можно дойти до всех основных локаций . Завтраки были скромными , в коробочках (йогурт, кекс и фрукт) . Кофе отличный , даже лучше чем в кофейнях . У меня был 29 этаж , вид просто бомбический ) закаты какие !!! Номер чистый , я жила 3 ночи уборки не было, наверно из-за covid, но я не грязнуля) мне было вполне комфортно. Дизайн отел понравился . В общем одни положительные эмоции ) кто-то писал что маленький душ и вообще очень маленький номер . Ну он не огромен , но в целом для Манхеттена отлично . Душ прекрасный не маленький!

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

1. Не работает ресторан, с утра предлагают кофе и завтраки в коробочках, совсем не вкусно, НО бесплатно )) 2. С учётом пандемии - не убираются в номерах. Мусор можно вынести самому и выбросить. 3. Не учли, что у меня был ДР. Было бы хорошо поздравлять постояльцев.

1. Номера великолепные. Вид из окна потрясающий. Напор горячей воды отличный. Кондиционер не шумный. Соседей не слышно, шумоизоляция хорошая. Полотенец много. У меня был 31 этаж и города я тоже не слышала. Прекрасный сон. 2. Персонал отзывчивый, помогает решать все вопросы (распечатать экскурсионный ваучер, объяснить/ показать всё, что не понятно по отелю). У меня плохой английский язык. И помощь персонала была незаменимой и очень полезной. Особая благодарность Кэйле. 3. Расположение отеля шикарное, рядом метро. Вверх и вниз до любых достопримечательностей 2-4 остановки. Улица с магазинами цветов. Бомжей нет.

• Дата отзыва: 12 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Протекала вода из душа в туалет. Поэтому пол иногда в туалете был достаточно мокрым. По крайней мере так было именно в нашем номере.

Вид из окна просто на миллион. Удобное месторасположение. Номер небольшой, это всё указано на сайте, поэтому удивлением не было. Но для нас с двумя большими чемоданами было тесновато. На ресепшн говорили, что уборку номера нужно просить за сутки, но у нас за 6 дней пребывания была всё-таки уборка без каких-либо просьб.