2. США: отзывы об отелях

157 East 115th Street, Восточный Гарлем, Нью-Йорк, NY 10029, США

№231 из 418 отелей в городе Нью-Йорк

На основании 1 отзыва о хостеле

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«После пары дней пребявания я сразу адаптировалась. Поняла как ездить на метро, посетила достопримечательности, освоилась»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Район не самый спокойный. Возле метро часто ходили бомжи и наркоманы. Они никого не трогают, но я женщина, первый раз была в Америке одна и меня напрягал этот факт. Еще запах от ремонта все еще стоял когда я приехала и мне нужно было привыкать.

Хостел расположен в Манхеттене в районе Харлем. В 5-7 минутах от Центрального парка. Рядом находится станция метро, прачечная, магазины, пиццерия, супермаркет. Хостел безконтактный. Это означает, что вы там не встретите персонал. После оплаты вы получите код, набрав который попадете в свою комнату. Я брала изолированную комнату. Она небольшая. В ней есть кровать, стол, стул, вешалка для одежды, мусорное ведро. В моей комнате было очень стильное отопление. Но оно регулируется самостоятельно. Санузел был общий, но в нем можно полностью закрыться и делать свои дела. Ваш индивидуальный код подходит только вам. В санузле есть душевая и ванная, унитаз, раковина для умывания. Так же там есть фен, который можно взять в кухонной зоне. В кухне есть раковина, небольшая аптечка и должен был появиться кофеварка. Хостел оказался очень чистым, так как новый. Очень понравился хозяин хостела. Он сразу отвечал на сообщения и легко шел на контакт. Недостающие вещи он почти сразу дополнял и даже помогал советами как быстро куда-то добраться и подсказывал туристические места. Близость прачечной самообслуживания было очень удобно. За час отстирать и высушить все вещи за 7$ очень удобно. Так же там есть на углу пиццерия, где можно поесть, и большой супермаркет с продуктами и нужными вещами. В целом хостел очень понравился. За свою цену (он был самым недорогим на манхеттене) он оправдал все мои ожидания.