3. Венето: отзывы о вариантах для отпуска
Венето Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Palazzo Tiolo Оценка по отзывам: 10

«Самая красивая и стильная квартира, в которой, когда то удалось побывать мне. Спасибо больше Камилле, она всегда была на связи и готова помочь. Квартира, располагается в центральной части Верона, но здесь тихо и уютно, поблизости много отличных ресторанов. Хочу отметить для меня важный пункт - удобная кровать и подушки. Для работы мне необходим был интернет, связь была отличная!»

• RESIDENCE BACO Da SETA Оценка по отзывам: 10

«Просторные апартаменты, функциональная кухня, большая терраса, отличный ресторан.»

• Da Gilda free parking & Wi-Fi Оценка по отзывам: 7

«Соотношение цены и качества.»

• Suite Doge Marcello Оценка по отзывам: 10

«Невероятно удобное расположение, прямо в доме супермаркет. Раннее заселение очень удобно для тех, кто приезжает с утра, но выселение уже в 10:00»

• Casa Stretti by Welc(H)ome Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, большие апартаменты, чисто и аккуратно. Можно приезжать с семьей. Для двоих хватит с головой»

• Suite Art Padova Centro Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось»

• Cozy Best Apartment In City With Free Parking Оценка по отзывам: 9

«Тихое место, не слышно ни людей, ни машин. В 5 минутах ходьбы ходит общественный транспорт. Без пересадок можно доехать до островной Венеции за 15 минут.»

• Hide Apartment Оценка по отзывам: 10

«Выбрала данные апартаменты для родителей, они остались в полном восторге! Апартаменты снабжены всем необходимым, очень уютные и комфортные! Владелец всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.»

• Casa Comisso Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты очень чистые, светлые комнаты, 2 балкона. Кухня прекрасно оборудована, есть все необходимое. Кровати удобные, белье и полотенца чистые. Сеньора Лучия всегда на связи и решает оперативно все вопросы. 2 лежака и зонтик включены в стоимость квартиры. До пляжа 1 минута ходьбы. Каорле очень симпатичный милый городок с уютными кафе, маленькими площадями и яркими домиками.»

• Fiori sull'Acqua Apartments Оценка по отзывам: 8

«Апартаменты расположены в живописной части городка с видом на канал и старые оборонительные стены. Вечером тихо, хотя дом находится в симпатичном старом районе с множеством кафе и баров. Вход в апартаменты осуществляется с общей террасы, с которой и можно посмотреть на озеро и лебедей, сидя за столиком в метре от собственных апартаментов. Всё было чисто, тепло, хорошая ванная комната с душем, есть место, куда положить косметику. Есть вся необходимая посуда для готовки, хорошо работает интернет. До железнодорожной станции идти пешком 10-15 минут максимум»