Euganean Hills Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Terme di Relilax Boutique Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель с термальными источниками. Радушный персонал, который помогал решать все проблемы и отвечал на все возникающие у нас вопросы. Спа зона - супер. Рекомендую посетить «пиццу и пасту Мари в окрестностях»»

• Hotel Mioni Pezzato Оценка по отзывам: 10

«Все по высшему разряду! Прекрасная территория, необыкновенно вкусная еда, вежливый и услужливый персонал… Много бассейнов с термальной водой и гидромассажем … Удобное расположение. Все прекрасно! Рекомендую.»

• Hotel La Residence & Idrokinesis Оценка по отзывам: 9

«бассейны»

• Hotel Premiere Abano Оценка по отзывам: 10

«All»

• Hotel Terme Venezia Оценка по отзывам: 8

«Большой выбор еды на завтрак, очень вкусный обед и ужин (понравилось что можно выбрать из нескольких блюд). Отличный спа, можно расслабиться и позагорать, бассейны работают до 23.00. Хороший персонал, во всех вопросах помогли быстро разобраться. Тихое место, рядом есть прогулочный парк.»

• Hotel Terme Belsoggiorno Оценка по отзывам: 9

«👍Всё замечательно: от заселения до выезда, кроме👇»

• Hotel Terme Delle Nazioni Оценка по отзывам: 9

«В термах были две ночи,очень понравилось,теплая, домашняя атмосфера. Сауна, бассейн,все прекрасно.завтрак европейский,на любой вкус,большой выбор,сыр,колбаски,омлет,фрукты,йогурт,булочки,хлеб.Ужин прекрасный,вкусный. Спасибо всем огромное за прекрасное прибывание в Италии.»

• Hotel Universal Terme Оценка по отзывам: 10

«Бассейны выше всяких похвал. Новые форсунки, много разных возможностей для гидромассажа. Комфортная вода в бассейнах. Номер люкс был чистым, постель белоснежная удобная, много подушек, есть гардеробная комната, просторная ванная комната, хороший вид на бассейны, территория красивая, утопает в зелени и цветах. Парковка своя. Разочаровали однообразием завтраки, но ужины были вкусные и блюда на выбор замечательно приготовлены. Рекомендую этот отель. Лучшее расположение.»

• Hotel Aurora Terme Оценка по отзывам: 5

«Отель приятный , вкусная еда , интересный сервис в ресторане , комфортная спа и термальный бассейн , в бассейне проводят занятия Aqua jim, впечатление от отеля в общем позитивное !»

• Europa Terme Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9

«В отеле очень приятная спа-зона, где можно поплавать и сделать подводный массаж. Меня порадовал прекрасный функциональный фен в номере и удобная кровать.»