3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Jumeirah Al Qasr Dubai Оценка по отзывам: 9,2

«Отель очень хороший, что неудивительно за такие деньги. Интересная архитектура в мавританском стиле, искусственная речка, соединяющая между собой несколько отелей, очень приятно и удобно плавать на лодочках по всему этому каналу. Отличный просторный номер, вкусная еда в ресторанах.»

• Revier Hotel - Dubai Оценка по отзывам: 8,6

«Новый отель, с очень интересным дизайном. Приветливый персонал. Чистота везде. Комфортные номера и очень удобными кроватями. Прекрасный бассейн, где всегда можно спасаться от жары) Вкуснейшие завтраки. От отеля только положительные эмоции !)»

• Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah Оценка по отзывам: 9,2

«Очень понравился отель, удобные просторные номера. В номере огромная терраса с видом на океан и на закат. В номере есть все необходимое. Отдельно хочу отметить работу персонала. В восторге от Милены, такая всегда приветливая, внимательная, всегда очень приятное общение. Также понравились сотрудники в ресторане, всегда все быстро приносили.»

• AR Holiday Home JBR 2 Оценка по отзывам: 8,8

«Отличное местоположение хостела, прекрасный вид из окна, пляж jbr 2 минуты пешком, метро 15 минут пешком . Везде чисто.»

• Wyndham Dubai Marina Оценка по отзывам: 8,4

«Прекрасный отель, вежливый персонал, отличный номер с прекрасным видом. Удобное месторасположение»

• Landmark Hotel Оценка по отзывам: 6,2

«Месторасположение»

• The First Collection Business Bay Оценка по отзывам: 8,8

«Сервис»

• Rove Downtown Оценка по отзывам: 9,2

«Очень приятный и чистый отель. Отличное расположение, вкусные завтраки. На территории также есть кафе, магазин, место для работы, бассейн с видом на Бурдж Халифа. Персонал готов помочь по любому вопросу, за что им большое спасибо! Номер был чистым, уборка вовремя. Нам понравилось, рекомендуем!»