3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Atana Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Прекрасное обслуживание, уборка номера каждый день, чистое белое постельное белье, большая ванная комната с душевой кабиной и ванной, завтраки разнообразные и вкусные много зелени, сыров, панкейки, вафли, соки!) Заказать утюг и доску можно по телефону)»

• Golden Tulip Media Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«Просто обычный отель и не более»

• Rose Park Hotel - Al Barsha, Opposite Metro Station Оценка по отзывам: 8,2

«Отель очень понравился. Расположение замечательное. Вокруг много ресторанов интернациональной кухни, не дорого. Недалеко обменник Western Union. Трансфер до замечательного пляжа JBR. Метро, которое идет от аэропорта до отеля закрыто на ремонт после наводнения. Некоторые станции также на ремонте. Особая благодарность Zaid и Aftab. При заселении Zaid дал нам king room, вместо стандартного, огромная ему благодарность! Номер Супер! Двухкомнатный, с большим балконом, есть 2 телевизора, сейф, гладильная доска, утюг, тапочки. Две bathrooms, есть бритва с кремом, зубная щетка, паста, шампунь, гель, фен. По всем вопросам обращались к Aftab, он всегда помогал, очень доброжелательный, позитивный. При встрече интересовался, не нужно ли нам что-нибудь, все ли в порядке? Если нам, что-то было нужно, он сразу решал вопрос. На рецепшене есть рускоговорящий парень. Если приедем в Дубай еще, остановимся в этом же отеле.»

• TIME Asma Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Вежливый персонал, есть русскоговорящий сотрудник Валерий, который помог сориентироваться и все рассказать»

• Atana Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Вкусная еда, отзывчивый персонал, на нашем этаже уборку и пополнение номеров осуществлял Khan, вежливый, хорошо выполнял свою работу.»

• Lemon Tree Hotel, Jumeirah Dubai Оценка по отзывам: 8,3

«Все супер Отель отличный Др моря пешком нормально идти, не очень далеко Рауль молодец!»