3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rove At The Park Оценка по отзывам: 8,9

«Современная ухоженная гостиница, отличный комфортный номер, удобная кровать, все необходимые принадлежности в номере, спорт беговые дорожки, настольный теннис, развлечения для детей, в фойе вода с огурцом, бесплатный трансфер до иль батуты и парков развлечений (до парков можно дойти и пешком), бассейн с большой надувной уткой ) Везде очень чисто. Говорят вкусный завтрак, но мы не воспользовались. Расположение очень удачное для похода в парки развлечений и аутлет.»

• TIME Oak Hotel & Suites Оценка по отзывам: 8,6

«Прекрасный персонал !»

• Atlantis, The Palm Оценка по отзывам: 9,1

«Замечательный отель с доступом в аквапарк и океанариум. Охраняемая территория, прекрасный пляж и бассейн. Красивый вид, удобные кровати. Благодарность персоналу- на все вопросы чутко реагировали.»

• The First Collection Waterfront Оценка по отзывам: 8,8

«Завтраки отличные»

• VISTA HOTEL APARTMENTS DELUXE Оценка по отзывам: 8

«Лучший персонал который я встречал, за год 50 гостиниц, ребята действительно профессионалы. Улыбчивые, доброжелательные, приветливые. В номере есть все необходимое, газовая плита, строгальная машина, микроволновая печь, посуда и приборы. Мы готовили сами. Рядом есть большой торговый центр Сити Центр.»

• Admiral Plaza Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Соотношение цены и расположения отеля, в номере есть все необходимое, уборка проводилась каждый день»

• Rose Rayhaan by Rotana - Dubai Оценка по отзывам: 8

«Мы в первые были в Дубае со семьей, Все персоналы были вежливы, всегда привествовали. Отдельно спасибо менеджеру Aygun, все грамотно обьяснила на русском языке с первого дня нашего прибытия, условии, особенности, предложила варианты номеров, с видом на город, с видом на Бурудж Халифа, и с видом на море, это были между 36 и 45 этажами, мы выбрали с видом на Бурудж Халифа, и нам очень понравилась ночной вид Дубая, это было просто супер!!!) Спасибо всем персоналам Rose Rayhaan by Rotana!!! И надеемся еще раз увидется!!!»