3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Grosvenor House, a Luxury Collection Hotel, Dubai Оценка по отзывам: 9,4

«Замечательный отель. В этом году уровень сервиса превзошел все ожидания. Отдельное спасибо Irem и Ana, девушкам на рецепции отеля. Помогли замечательно разместиться, помогли во всех вопросах, нам было удобно уехать на час позже check out, организовали все без проблем. Отдельно хочу выделить уборку номера на 18 этаже, клинер Havin. Все было вовремя, когда нам было удобно, аккуратно и идеально чисто.»

• Millennium Place Dubai Marina Оценка по отзывам: 8,5

«Персонал, еда, удобства»

• Crowne Plaza Dubai Festival City Оценка по отзывам: 8,8

«Хорошие номера. Отличный персонал. Хорошие рестораны и бельгийское кафе)»

• Golden Tulip Media Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«Отель не плохой , расположение удобное, до метро 15 минут,завтраки немного однотипны, но найдете еду на свой вкус. Удобно что в день несколько раз возят на пляж Дубай Марины. Персонал понравился. Особенно девушка работница кухни, она была очень внимательна к гостям и с заботой относилась к каждому, что невозможно было не заметить . А также лучший в своем деле парень у входа по имени Браин. Безупречно выполняет свою работу , ему отдельное спасибо.»

• Lemon Tree Hotel, Jumeirah Dubai Оценка по отзывам: 8,3

«Локация: тихий и спокойный район. До моря 20 минут пешком. В 10 минутах есть гипермаркет 24 часа и обмен валюты. Номер: чистый, приятный, удобный. Удобные подушки и матрас. Обслуживание: очень хорошее. Десерт на завтрак - 3 варианта на выбор. Очень вкусно. Особенная благодарность официанту Aaqib, очень внимательный и ответственный, всегда помогает 👍 И сотруднику ресепшен Subboddin, который прекрасно говорит по-русски. Для 3-5 дней это хорошее место за эти деньги.»

• Avani Ibn Battuta Dubai Hotel Оценка по отзывам: 8,4

«Завтрак мог бы быть лучше за счет добавления в нем немного разнообразного ассортимента фруктов. Расположение отличное рядом метро, автобусная остановка до Абу Даби , большой молл. У отеля есть бесплатный трансфер до пляжа Kite Beach. Чистота на уровне , каждый день уборка в номере .»