3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
Эмират Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Paz Holiday Luxurious Space Оценка по отзывам: 10

«Номер уютный, проживание для одного вообще супер. Кухня хорошая, ванная, туалет, балкон есть очень удобный. Вся посуда есть, холодильник, стиралка, блендер, микроволновая печь, все, что душе угодно. Расположение гостиницы в 2 минутах ходьбы от метро Бизнес Бэй, локация супер.»

• Rose Park Hotel - Al Barsha, Opposite Metro Station Оценка по отзывам: 10

«Приветливый персонал, хорошая уборка в номерах, месторасположение в целом удобное, рядом много кафе, на пляж добирались самостоятельно на такси»

• Ecos Dubai Hotel at Al Furjan Оценка по отзывам: 10

«Этот Отель стоит своих денег, Персонал на отлично работают. Всех благодарю за ваши внимание к посетителям.»

• Taj Exotica Resort & Spa, The Palm, Dubai Оценка по отзывам: 10

«Все»

• Atana Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель хороший для своего бюджета! Еда в ресторане 👍! Менеджер Maneesh вад отдельное огромное человеческое спасибо! С Ресепшена ребята Stalen and Sinan молодцы🙌»

• Rove Dubai Marina Оценка по отзывам: 9

«Цена, все чисто, атмосфера серфинга. Легко бронировать, т.к. много всегда мест и отмена брони всего за 1 день. Приехал очень рано и меня сразу заселили, за что большое спасибо. Есть место для работы.»

• Wyndham Dubai Marina Оценка по отзывам: 10

«В этом отеле хорошо всё! Приятный персонал - вежливый и отзывчивый. Мы попросили вид на бухту и высокий этаж, нам это предоставили. Хорошие завтраки - я делал жареный багет с говяжьим беконом, а жене нравились йогурты с чиа и фрукты. Номер убирался каждый день и оставляли воду. В самих номерах чисто, хороший кондиционер, утюг и доска. Как минимум 2 евро розетки и 1 USB.»

• Rove La Mer Beach, Jumeirah Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель»

• Social Hotel formerly Byblos Оценка по отзывам: 1

«-»

• Radisson Beach Resort Palm Jumeirah Оценка по отзывам: 3

«Очень хорошее расположение - прямо в центре активной жизни, на прекрасной набережной»