3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Premier Inn Dubai Barsha Heights Оценка по отзывам: 8,8

«Приехали с семьей,все было хорошо еда очень вкусная,и есть с чего выбрать,мы заказывали завтраки и ужины то мы остались довольны. В номерах убирали каждый день,и меняли полотенца каждый день,в целом за такие деньги это отличный Отель. На море каждый день возили,был на 10 этаже басеен но мы туда не ходили,предпочитаем больше море а не хлорку)»

• Jumeirah Al Qasr Dubai Оценка по отзывам: 9,2

«Отель очень хороший, что неудивительно за такие деньги. Интересная архитектура в мавританском стиле, искусственная речка, соединяющая между собой несколько отелей, очень приятно и удобно плавать на лодочках по всему этому каналу. Отличный просторный номер, вкусная еда в ресторанах.»

• Revier Hotel - Dubai Оценка по отзывам: 8,6

«Новый отель, с очень интересным дизайном. Приветливый персонал. Чистота везде. Комфортные номера и очень удобными кроватями. Прекрасный бассейн, где всегда можно спасаться от жары) Вкуснейшие завтраки. От отеля только положительные эмоции !)»

• Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah Оценка по отзывам: 9,2

«Очень понравился отель, удобные просторные номера. В номере огромная терраса с видом на океан и на закат. В номере есть все необходимое. Отдельно хочу отметить работу персонала. В восторге от Милены, такая всегда приветливая, внимательная, всегда очень приятное общение. Также понравились сотрудники в ресторане, всегда все быстро приносили.»

• AR Holiday Home JBR 2 Оценка по отзывам: 8,8

«Отличное местоположение хостела, прекрасный вид из окна, пляж jbr 2 минуты пешком, метро 15 минут пешком . Везде чисто.»

• Wyndham Dubai Marina Оценка по отзывам: 8,4

«Прекрасный отель, вежливый персонал, отличный номер с прекрасным видом. Удобное месторасположение»

• Landmark Hotel Оценка по отзывам: 6,2

«Месторасположение»